A. Röver
(Aquarellist, tätig um 1900) Plankengasse und Michaeler Kirche, signiert und datiert A. Röver, 12.4.1902, Aquarell auf Papier, 47 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
A. Röver
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 12.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2014 |